Пятница, 29 марта 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Регионы > Благодарность за духовную поддержку

Благодарность за духовную поддержку Члены Президиума Духовного управления мусульман Саратовской области посетили учебный центр, где встретились с мобилизованными единоверцами, призванными на военную службу в рамках частичной мобилизации.

Во встрече приняли участие заместитель Муфтия Саратовской области Ахмед-хаджи Махметов и член Президиума ДУМСО, имам-хатыб Саратовской Соборной мечети Рустам-хазрат Мухитов.

Они пожелали мусульманам крепости духа и терпения, достойно пройти испытания и благополучно вернуться домой. Также религиозные деятели ответили на вопросы единоверцев.

В ходе встречи имам-хатыб Саратовской Соборной мечети Рустам-хазрат Мухитов прочитал аяты из Священного Корана и совершил дуа. После этого всем собравшимся раздали памятки с молитвами, которые необходимо читать в трудное время.

В завершении встречи представителей ДУМ Саратовской области поблагодарили за визит и духовную поддержку. Также была достигнута договоренность, что уже скоро мусульманские религиозные деятели вновь навестят мобилизованных мусульманам.



Пресс-служба ДУМСО


21 ноября 2022

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку