Пятница, 29 марта 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Регионы > Выездное заседание Общественного совета при департаменте по делам архивов Пензенской области

Выездное  заседание Общественного совета при департаменте по делам архивов Пензенской области Выездное заседание Общественного совета при департаменте по делам архивов Пензенской области состоялось на базе администрации Наровчатского район .

От имени Духовного управления мусульман Пензенской области участие принял Юсеф-хазрат Куряев.

С приветственным словом к участникам обратилась глава района Алевтина Решетченко. Она рассказала об истории района и перспективах его развития.

В ходе заседания Общественного совета при департаменте по делам архивов Пензенской области стороны провели обсуждение об участии департамента по делам архивов Пензенской области в реализации проекта «Реформа контрольной и надзорной деятельности» и внедрение риск-ориентированного подхода при организации регионального государственного контроля в сфере архивного дела.

Специалисты также подвели итоги работы архивного сектора администрации Наровчатского района Пензенской области за 6 месяцев текущего года.

Для участников Общественного совета администрацией района были организованы экскурсии в музей А.А. Архангельского, в Пушкинский центр им. Н.Н. Пушкиной-Ланской, в музей А.И. Куприна.

Пресс-служба ДУМПО


21 сентября 2022

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку