Суббота, 20 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Регионы > В Саратове продолжается сбор гуманитарной помощи для беженцев и вынужденных переселенцев из Донбасса

В Саратове продолжается сбор гуманитарной помощи для беженцев и  вынужденных переселенцев из Донбасса Продолжается сбор гуманитарной помощи для беженцев и  вынужденных переселенцев из Донбасса.

15 марта 2022 года активисты балашовской женской организации «Родничок» совместно с ее руководителем Рушанией-ханум Юнкиной во второй раз посетили волонтерский штаб Балашовского местного отделения партии «Единая Россия».

Данный визит состоялся с гуманитарной миссией. В этот раз они доставили продукты питания, взрослую и детскую одежду, обувь, детские игрушки для беженцев и вынужденных переселенцев из Донбасса.

«Добрые дела не остаются незамеченными, они как маячки светят тем, кто ждет помощи и нуждается в ней. При содействии имама-мухтасиба района Ильяса-хазрата Юнкина, совместно с прихожанами нашей мечети мы во второй раз собрали продукты и вещи первой необходимости для беженцев», — отметила Рушания-ханум Юнкина.

Местный волонтерский штаб выразил благодарность балашовской мусульманской религиозной организации и лично  имаму-мухтасибу Ильясу-хазрату Юнкину, а также женской организации «Родничок» и лично ее руководителю Рушании-ханум Юнкиной за оказанную гуманитарную помощь.





Пресс-служба


17 марта 2022

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку