Четверг, 18 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Регионы > «Родник» провел в Саратове встречу «Подготовь себя к Рамадану»

«Родник» провел в Саратове встречу «Подготовь себя к Рамадану»

Традиционно в преддверии Священного Рамадана женская организация «Родник» проводит познавательные встречи.

6 марта 2022 года в Саратове состоялось мероприятие на тему «Подготовь себя к Рамадану».

Встреча началась с чтения аятов из Священного Корана и духовных наставлений от преподавателя медресе «Шейх Саид» Рашиды-ханум  Аиткаримовой. Участницы мероприятия активно отвечали на вопросы викторины о Рамадане и получили за это подарки.

О пользе уразы и положительном влиянии на организм человека, как правильно и сбалансированно питаться в Рамадане рассказала врач Виктория Петровская. Выступление на тему «Чистота – половина имана» подготовила мастер маникюра-педикюра Сабина Кулиева. Она также напомнила о важности ухода за собой.

SMM-специалист Алина Демисова представила вниманию собравшихся познавательную презентацию «Как продуктивно использовать социальные сети в Рамадан».

Участниц встречи также ждал мастер-класс. Модельер Марьям Омарчиева  провела обучающий урок и наглядно продемонстрировала, как можно сшить платье для намаза за 15 минут.

«Мы подготовили насыщенную программу для женщин, это интересные выступления, мастер-классы, розыгрыши и памятные подарки. Впереди Священный Рамадан, запланирован цикл женских встреч от «Родника», — отметила руководитель женской организации «Родник» Хадиджа Бибарсова.



Пресс-служба


11 марта 2022

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку