Пятница, 19 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Регионы > Ассоциация предпринимателей-мусульман РФ в гостях в Культурном центре мусульман Пензы

Ассоциация предпринимателей-мусульман РФ в гостях в Культурном центре мусульман Пензы

На минувшей недели представители ассоциации предпринимателей – мусульман РФ из Казани во главе с президентом Шагимардановым Айдаром Равилевичем дружественным визитом посетили Культурно-просветительский центр им.Х.Д.Тенишевой.

Ассоциация предпринимателей-мусульман Российской Федерации – платформа, объединяющая мусульманских бизнесменов России.

По состоянию на 31.12. 2021 в Ассоциации состоят 7000 членов и партнеров, из 54 субъектов России. Членами АПМ РФ являются представители среднего и малого бизнеса России, осуществляющие свою деятельность в основных отраслях российских экономики: туризм, строительство, нефтегазодобыча и переработка, деревообработка, IT-сфера, ритейл, производство, сельское хозяйство и т.д.

По словам имама Пензы Юсеф-хазрата Бибарсова, за бизнес-завтраком гости рассказали о своем бизнесе, чем они могут быть полезны друг другу. А также делились идеями развития мусульманской уммы. Как стратегически строить планы и цели на будущее, чтобы мусульмане были сильными, богатыми для создания проектов во благо общества.

Как отметил Юсеф-хазрат, ДУМ Пензенской области договорились в дальнейшем сотрудничать с ассоциацией предпринимателей-мусульман Российской Федерации и проводить совместные мероприятия.

Пресс-служба ДУМПО


3 марта 2022

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку