Пятница, 26 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Регионы > Члены волонтёрского движения Тюмени «Аль-манар» провели благотворительную акцию по сдаче крови

Члены волонтёрского движения Тюмени  «Аль-манар» провели благотворительную акцию по сдаче крови Члены волонтёрского движения Тюмени  «Аль-манар» провели благотворительную акцию по сдаче крови.

У всех доноров из Аль-манара медики смогли взять положенные 450 мл крови. Для молодой волонтёрскаой организации это первая подобная акция.

«Для всех данное мероприятие стало возможностью внести реальный вклад в действительно важное и нужное дело. Среди молодых людей не так много доноров, и мы надеемся эту ситуацию исправить.

Своим примером мы хотели показать, что сдавать кровь не больно и не страшно, а, потратив всего несколько часов в год, можно спасти чью-то жизнь. Это совсем не сложно», - сообщил руководитель «Аль-манара» Амир хазрат Галеев.

Амир хазрат подчёркивает, что волонтеры - незаменимые помощники Службы крови. Их неоценимый вклад в развитие донорства крови в нашем регионе и в стране в целом заслуживает уважения.

«Волонтером может стать каждый. Мы готовы принять желающих и продолжить организацию подобных акций», - отметил глава Аль-манара.

Пресс-служба ДУМ ТО


9 февраля 2022

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку