Вторник, 16 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Регионы > Руководитель «Возрождения» принял участие в итоговом заседании городской Общественной палаты

Руководитель «Возрождения» принял участие в итоговом заседании городской Общественной палаты

27 декабря 2021 года состоялось итоговое заседание Саратовской городской Общественной палаты.

На мероприятии были подведены итоги ее деятельности за 2016-2021 годы. Участниками мероприятия стали члены Общественной палаты и представители городской администрации.

Среди них был руководитель культурно-просветительской организации «Возрождение», член Общественной палаты муниципального образования «Город Саратов» Рустам-хаджи Абдульманов.

Председатель городской Общественной палаты Александр Занорин отчитался о результатах пятилетней деятельности.

Он отметил активный общественный контроль при реализации различных проектов на территории города, касающихся благоустройства, реконструкций общественных мест, пешеходных зон и другие.

Председатель комитета по общественным отношениям и туризму Евгения Кознова обратилась к присутствующим с приветственным словом и выразила благодарность общественникам за их работу.Руководитель культурно-просветительской организации «Возрождение», член Общественной палаты муниципального образования «Город Саратов» Рустам-хаджи Абдульманов в своем выступлении отметил, что вне зависимости от национальности и вероисповедания люди, которые пришли в Общественную палату на добровольных началах, делают это исключительно из благих побуждений, с целью принести пользу обществу.

За активное участие в работе городской Общественной палаты 2016-2021 гг. Рустам-хаджи Абдульманов был отмечен почетной грамотой.

Пресс-служба ДУМСО


30 декабря 2021

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку