Пятница, 19 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Регионы > Поддержка многодетной семье

Поддержка многодетной семье

В преддверии международного Дня матери уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Татьяна Загородняя и ее общественный помощник, руководитель женской организации «Родник» Хадиджа Бибарсова навестили семью, в которой мама одна воспитывает 7 детей.

После этого визита в социальных сетях был объявлен призыв помочь этой семье, которая испытывает трудности и находится в сложной жизненной ситуации.

Откликнулись неравнодушные люди.Несколько дней назад руководитель «Родника» Хадиджа Бибарсова вместе с активистами культурно-просветительской организации «Возрождение» и представителем ЖСК «Царицыно» приехали домой к многодетной семье.

Они привезли с собой продукты питания, детскую кроватку с постельными принадлежностями, предметы гигиены, школьные принадлежности, канцтовары, игрушки, ходунки и многое другое.Кроме этого, активисты «Возрождения» Залимхан Кошеров и Ислам Козболганов выявили те проблемы, которые в скором времени будут устранены.


Это замена оконных стекол и электрических выключателей, ремонт стиральной машины, а самое главное будет приведена в порядок крутая лестница, ведущая на второй этаж дома.

«В это сложное время, когда приходят на помощь такие добрые сердца, понимаешь, что не все потеряно!» — отметила руководитель женской организации «Родник», общественный помощник уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области Хадиджа Бибарсова.

Пресс-служба ДУМСО


5 декабря 2021

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку