Четверг, 28 марта 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Регионы > Преподавателям примечетских курсов ДУМ ТО рассказали о профилактике наркомании

Преподавателям примечетских курсов ДУМ ТО рассказали о профилактике наркомании

На площадке Духовного управления мусульман Тюменской области в рамках реализации плана муниципальной программы «Профилактика наркомании на территории города Тюмени»  состоялась встреча преподавателей примечетских курсов ДУМ ТО с сотрудником отдела профилактики Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Тюменской области Георгием Кривошеиным.

В своём выступлении Георгий Владимирович рассказал о разрушительных последствиях употребления наркотиков на организм человека. Гость проинформировал слушателей о возрасте, при котором наступает административная и уголовная ответственность, установленная законодательством Российской Федерации за совершение противоправных деяний, связанных с употреблением, хранением и реализацией запрещенных веществ. Педагогам рассказали о том, куда им необходимо обращаться, если они выявили факт склонения подростков к употреблению запрещенных веществ.

Участники мероприятия, специализирующиеся на работе с молодёжью имели возможность высказать свои мнения относительно обсуждаемой темы, а также задать вопросы представителю УМВД, касающиеся работы, которую выстраивает Управление по контролю за оборотом наркотиков с подростками, вставшими на учёт за правонарушения, связанными с оборотом, употреблением и хранением наркотиков.

Пресс-служба ДУМ ТО


25 ноября 2021

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку