Пятница, 26 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Регионы > Активисты культурно-просветительской организации «Возрождение» посетили Саратовскую областную специальную библиотеку для слепых

Активисты культурно-просветительской организации «Возрождение»  посетили Саратовскую областную специальную библиотеку для слепых Активисты культурно-просветительской организации «Возрождение»16 ноября 2021 года  посетили Саратовскую областную специальную библиотеку для слепых.

Методисты библиотеки провели экскурсию по учреждению и рассказали об истории его создания.Активисты «Возрождения» увидели читальный зал, специальные книги для незрячих, звукозаписывающую студию.  

Особое внимание было уделено издательскому центру для слепых и слабовидящих, где выпускаются книги, напечатанные рельефно-точечным шрифтом Л. Брайля.

«Эта экскурсия была очень ценной для наших активистов. Ведь это еще одна возможность провести сравнение, по-другому взглянуть на проблемы, с которыми мы сталкиваемся, оценить блага своего положения», — отметил руководитель «Возрождения» Рустам-хаджи Абдульманов.


На протяжении нескольких лет культурно-просветительская организация «Возрождение» и Областная библиотека для слепых активно сотрудничают и оказывают друг другу содействие в организации различных мероприятий.

Пресс-служба ДУМСО










Стоит отметить, на протяжении нескольких лет культурно-просветительская организация «Возрождение» и Областная библиотека для слепых активно сотрудничают и оказывают друг другу содействие в организации различных мероприятий.

Пресс-служба


18 ноября 2021

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку