Пятница, 19 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Регионы > Руководитель женской организации «Родник», общественный помощник уполномоченного по правам ребёнка в Саратовской области навестила семью с особенным ребенком

Руководитель женской организации «Родник», общественный помощник уполномоченного по правам ребёнка в Саратовской области   навестила семью с особенным ребенком

Руководитель женской организации «Родник», общественный помощник уполномоченного по правам ребёнка в Саратовской области Хадиджа  Бибарсова 20 октября 2021 года навестила семью с особенным ребенком.

Мальчик Тимофей, которому исполнилось в этот день 4 года, имеет тяжелые заболевания.

Хадиджа Бибарсова передала маме ребенка музыкальную развивающую игрушку, а также корзину фруктов, сладости и игрушки от продавцов Сенного рынка.

Визит состоялся в рамках проекта уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области Татьяны Загородней «Добро детям. Помощь паллиативным детям».

«Мы встретились с Еленой, мамой Тимофея, и передали подарки от добрых людей. Она была очень рада такому вниманию! Выражаю благодарностью всем неравнодушным людям, участвующим в добром деле», — сказала Хадиджа Бибарсова.


В связи с ограничительными мерами поздравления детей в рамках данного проекта пройдут в октябре в онлайн-формате либо на свежем воздухе.

Стоит отметить, руководитель женской организации «Родник» в рамках проекта «Добро детям. Помощь паллиативным детям» каждый месяц навещает детей с особенностями развития.

Пресс-служба ДУМСО


21 октября 2021

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку