Четверг, 28 марта 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Регионы > Балашовский мухтасибат ДУМСО объявил о старте благотворительной акции «Милость»

Балашовский мухтасибат ДУМСО объявил о старте благотворительной акции «Милость»

Совсем скоро наступит месяц Рабиуль-Авваль, в котором родился пророк Мухаммад (мир ему). В связи с этим Балашовский мухтасибат объявил о старте благотворительной акции «Милость».

В рамках кампании будут приобретены продукты питания для 50 семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Также будет организован бесплатный проезд на общественном транспорте для жителей и гостей Балашова в течение трех дней — 11,12 и 13 числа месяца Рабиуль-Авваль.

Благотворительная акция будет реализована на средства неравнодушных людей.

«С наступлением месяца Рабиуль-Авваль мы вновь запускаем акцию «Милость», посвященную состраданию, милости и щедрости нашего пророка Мухаммада (мир ему) ко всем творениям. Так и мы, следуя его Сунне, открываем сбор на продуктовые корзины и бесплатный проезд на автобусе», —  отметил имам-мухтасиб Балашовского района Ильяс-хазрат Юнкин.

Принять участие в благотворительной акции «Милость» и оказать поддержку может любой желающий.

Средства можно перевести на карту Сбербанка 5469 5600 1547 9047 (Ильяс Адельшинович Ю.). Карта привязана к номеру телефона +7-927-155-45-08.

Сбор продлится до 17 октября 2021 года.

Более подробную информацию о благотворительной акции «Милость» можно узнать у имама-мухтасиба Ильяса-хазрата Юнкина по телефону +7-927-155-45-08.

Следует отметить, благотворительная акция по организации бесплатного проезда на общественном транспорте уже многие годы реализуется в Балашове. А продуктовая помощь нуждающимся категориям граждан осуществляется также по случаю празднования Курбан-Байрама и в месяц Рамадан.

Пресс-служба ДУМСО


4 октября 2021

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку