Четверг, 28 марта 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Регионы > Руководитель «Возрождения» принял участие в заседании круглого стола в городской администрации Саратова

Руководитель «Возрождения» принял участие в заседании круглого стола в городской администрации Саратова Круглый стол, который был приурочен ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом прошел  в администрации Саратова

Он отмечается в нашей стране 3 сентября в память о трагедии в Беслане 2004 года. Его организатором выступил  городской комитет по общественным отношениям, по анализу и информации.

Участниками мероприятия стали сотрудники администрации г.Саратова и члены Общественной палаты Саратова, представители правоохранительных органов, председатели национально-культурных объединений, сотрудники учебных заведений.

В заседании круглого стола также принял участие руководитель культурно-просветительской организации «Возрождение» Рустам-хаджи Абдульманов.

В своем выступлении он рассказал о деятельности Духовного управления мусульман Саратовской области и его структурных подразделений в деле укрепления межнациональных, межконфессиональных отношений и  противодействию радикальным идеям.

По мнению участников мероприятия особенно важна работа национально-культурных и общественных объединений в сфере противодействия идеологии терроризма и экстремизма, а также вовлечение молодежи в эту деятельность.

По итогам круглого стола заместитель председателя городского  комитета по общественным отношениям, анализу и информации Светлана Мусафирова поблагодарила всех участникам за сотрудничество и выразила надежду на продолжение совместной работы в будущем.

Пресс-служба ДУМСО


30 августа 2021

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку