Пятница, 26 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Регионы > Руководитель «Возрождения» при ДУМСО принял участие в фестивале «Всё в твоих руках»

Руководитель «Возрождения» при ДУМСО принял участие в фестивале «Всё в твоих руках»

27 июня 2021 года в г.Саратове состоялся фестиваль трезвого и здорового образа жизни «Всё в твоих руках».

Он был приурочен к празднованию Дня молодежи России и проходил в рамках городского проекта «Трезвость – основа развития».

Организаторами выступили союз общественных организаций «Саратов молодой» и  Саратовская региональная общественная организация трезвости и здоровья.

Фестиваль в Аллее трезвости на Соколовой горе открыла член Общественной палаты Саратовской области, руководитель регионального общества трезвости Наталия Королькова. Она приветствовала всех участников и рассказала о традициях празднования Дня молодёжи.

В минувшее воскресенье на различных площадках в Аллее трезвости проводились мастер-классы и соревнования. Культурно-просветительская организация «Возрождение» вместе с ее руководителем Рустамом-хаджи Абдульмановым взяла на себя проведение турнира по гиревому спорту.

По итогам соревнования победителем стал 18-летний Тимур Пчелинцев. Все участники турнира по гиревому спорту получили подарки.

В ходе фестиваля представители общественных организаций с удовольствием общались друг с другом, беседовали с горожанами, знакомили их с идеей трезвого и здорового образа жизни.

Руководитель культурно-просветительской организации «Возрождение» Рустам-хаджи Абдульманов благодарит магазин «Умма маркет» за предоставленные подарки участникам турнира, который прошел в рамках фестиваля трезвого и здорового образа жизни «Всё в твоих руках».

Пресс-служба ДУМСО


30 июня 2021

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку