Пятница, 29 марта 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Регионы > Администрация города Покров выразила благодарность мусульманской общине

Администрация города Покров выразила благодарность мусульманской общине Глава администрации города Покров Петушинского района Владимирской области Олег Владимирович Котров направил благодарственное письмо в адрес мусульманской общины города за активное участие в городском субботнике.

В тексте письма на имя председателя МРОМ, имама и выпускника МИИ Абдульбари хазрата Султанова  в частности сказано: «Спасибо за существенную помощь, которую оказала ваша организация в проведении субботника на Чёрном Озере. И персонально Вам, как члену Общественного совета г. Покров…»

Необходимо отметить, что МРОМ Покрова регулярно принимает участие во всех городских начинаниях, направленных на благоустройство, социальную помощь нуждающимся, патриотическое воспитание молодежи.

Комментируя событие, Абдульбари хазрат Султанов сказал: «В городском субботнике принимаем участие ежегодно. Черное Озеро – это наша природная достопримечательность. Любимое место отдыха всех горожан. Мы участвовали в субботнике вместе с представителями разных конфессий, разных организаций и учебных заведений. Собрали 50 мешков мусора. Теперь здесь можно комфортно отдыхать и взрослым, и детям».

Пресс-служба ДУМ РФ


18 июня 2021

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку