Четверг, 28 марта 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Регионы > ДУМ Тюменской области в День семьи наградило семью мусульманского общественника

ДУМ Тюменской области в День семьи наградило семью мусульманского общественника Здоровое общество складывается из её ячеек – крепких, дружных семей. Основой крепкой семьи является истинная и искренняя духовность, способствующая отказу от греховного. Сквозь многие годы, даже века, встают перед нами образы и судьбы наших предков, у которых не практиковались разводы, отказ от детей, от престарелых родственников. Сегодня такой образ жизни, который был у наших предков большая редкость, но даже в современном мире находятся семьи, которые чтут традиции семейного счастья. Именно такая  семья Башировых Раиля и Юлианы из деревни Янтык Тюменского района.

Глава семейства является активным общественным деятелем. Раиль – член Партии «Единая Россия», член Ассоциации мусульманской молодёжи Тюменской области. Видимо, благодаря многогранной деятельности отца, дети Раиля и Юлианы всегда заняты полезным делом, имеют много увлечений, вместе с родителями участвуют в конкурсах и соревнованиях, фестивалях и праздниках. Именно по этой причине Башировых чествовали на празднике «КОГДА СЕМЬЯ ВМЕСТЕ-ДУША НА МЕСТЕ!», посвящённого Дню семьи.

В ходе мероприятия образцовую семью Башировых наградили благодарственным письмом Главы Каскаринского муниципального образования за активное участие в мероприятиях учреждений социальной сферы и активную жизненную позицию на территории Каскаринского муниципального образования.

Следующим шагом Раиля и Юлианы будет участие в региональном, а потом и во всероссийском конкурсе молодых активных семей.

Духовное управление мусульман Тюменской области поздравляет семью Башировых с их достижениями и желает дальнейшего успеха на данном поприще.

Пресс-служба ДУМТО


23 мая 2021

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку