Вторник, 23 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Регионы > Зампред ДУМСО принял участие в заседании Общественного совета при УМВД

Зампред ДУМСО принял участие в заседании Общественного совета при УМВД

На минувшей неделе в Управлении МВД России по г.Саратову прошло заседание Общественного совета.

В нем приняли участие начальник управления, полковник полиции Андрей Чепурной, Президиум и члены Общественного совета при городском УМВД.

Среди участников заседания был заместитель муфтия Саратовской области, член ОС при УМВД России по г.Саратову Ахмед-хаджи Махметов.

В ходе заседания, которое состоялось 31 марта 2021 года, были рассмотрены вопросы введения членов ведомственного совета в состав комиссий по делам несовершеннолетних при городской администрации, а также уделение пристального внимания семьям стоящих на учете в ОВД.

Кроме этого, одной из тем встречи стала организация и проведение мероприятий, направленных на профилактику мошенничества с использованием IT-технологий.

В рамках заседания был рассмотрен план работы Совета на текущий год. Члены ОС внесли дополнения в него и утвердили документ.

В частности, заместитель муфтия Саратовской области Ахмед-хаджи Махметов внес предложение в работу Совета  — посещение Саратовской Соборной мечети сотрудниками ППС и организация встреч сотрудников полиции с духовными лицами.

В завершении мероприятия начальник Управления МВД России по г.Саратову поблагодарил общественников за плодотворную работу и поддержал все намеченные планы.

Пресс-служба


5 апреля 2021

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку