Суббота, 20 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Регионы > В Саратове состоится презентация уникального учебного пособия

В Саратове состоится презентация уникального учебного пособия

10 марта 2021 года состоится онлайн-презентация «Основной развивающей программы Коранического центра «Зейд бин Сабит» (для детей от 1 года до 5 лет).

Работа над этим уникальным учебным пособием велась преподавателями коранического центра «Зейд бин Сабит» при ДУМ Саратовской области на протяжении нескольких лет.

В его основе лежит исключительный опыт преподавания Книги Аллаха детям от года и до пяти лет, а также собственная методика обучения Корану (заучивание и чтение мусхафа в оригинале).

«Все наши занятия для детей проходят в игровой форме. Каждый урок – это яркая атмосфера, игры, подарки. Все это делается с целью привить малышам любовь к Корану с раннего возраста», — подчеркивают в центре «Зейд бин Сабит».

Накопив определенный опыт, коранический центр решил издать пособие «Основная развивающая программа Коранического центра «Зейд бин Сабит» (для детей от 1 года до 5 лет). Помимо методики преподавания в данном труде можно найти пошаговые примеры проведения занятий с детьми на разных возрастных уровнях, а также рекомендации для реализации данной программы, терминологический словарь и др.

Онлайн-презентация состоится 10 марта 2021 года в 15.00 на платформе Zoom.

Для участия необходимо подать заявку и отправить ее до 7 марта 2021 года на электронную почту koran@dumso.ru

Все участники онлайн-презентации «Основная развивающая программа Коранического центра «Зейд бин Сабит» (для детей от 1 года до 5 лет) получат экземпляры издания в печатном виде.

Пресс-служба ДУМСО


1 марта 2021

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку