Пятница, 29 марта 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Регионы > Активистки «Родника» презентовали воспитанникам интерната в Саратове экологический проект

Активистки «Родника» презентовали воспитанникам интерната в Саратове экологический проект 18 января 2021 года активистки женской общественной организации «Родник» посетили школу-интернат для обучающихся по адаптированным образовательным программам № 5 г.Саратова.

Они презентовали воспитанникам учреждения познавательный проект «Сказочная экология». Он включал в себя игры, конкурсы в стихах и загадках, а также увлекательную экологическую викторину.В завершении мероприятия активистки «Родника» преподнесли ребятам подарки и сделали фото на память.

«С поставленной задачей девушки справились. Они подготовили яркую и интересную презентацию, в ходе которой дети узнали о вреде свалок и сжигания мусора, о неблагоприятном влиянии человека на экологию и т.д.», — отметила руководитель «Родника» Хадиджа Бибарсова.

Впереди новые интересные мероприятия, которые активистки «Родника» ежемесячно будут проводить для своих друзей.

Стоит отметить, представители женской общественной организации уже более 9 лет посещает школу-интернат для обучающихся по адаптированным образовательным программам № 5 г.Саратова, проводят для ее воспитанников познавательные встречи и игры, дарят мальчикам и девочкам подарки.

Пресс-служба ДУМСО


19 января 2021

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку