Четверг, 28 марта 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Регионы > Представителям горадминистрации Вологды вручили благодарности от имени Муфтия Шейха Равиля Гайнутдина

Представителям горадминистрации Вологды вручили благодарности от имени Муфтия Шейха Равиля Гайнутдина Вологодскую соборную мечеть посетили  первый заместитель мэра города Вологда Вадим  Цепа  и начальник департамента городского хозяйства администрации города Вологды Алексей Шумилов. Гостей встретил председатель общества мусульман Альберт Мустафин, имам-хатыб Наиль-хазрат Мустафин, председатель автономии таджиков Авзалшо Дороншоев, предприниматели-меценаты Афган Султанов и Башир Мурзабеков.

Состоялся дружеский и доброжелательный диалог за чашкой чая. Мусульмане поблагодарили гостей из администрации города за проявленное личное  внимание к нуждам мусульман Вологды, а также за активное и конструктивное содействие, связанное с ремонтом и благоустройством дороги к Соборной мечети.

Альберт Мустафин по получению Муфтия Шейха Равиля Гайнутдина вручил гостям именные Благодарственные письма за подписью многоуважаемого шейха и выразил уверенность, что и в 2021 году будет продолжаться плодотворное сотрудничество Духовного управления мусульман РФ, Вологодской Соборной мечети с администрацией города Вологды.

Пресс-служба ДУМ РФ


4 января 2021

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку