Понедельник, 29 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Регионы > Координационный совет по проведению Всероссийских детских оздоровительных смен «Муслим» продлил действие специальной акции!

Координационный совет по проведению Всероссийских детских оздоровительных смен «Муслим» продлил действие специальной акции! 11 апреля 2020 года состоялось очередное заседание Координационного совета по проведению Всероссийских детских оздоровительных смен «Муслим».

В этот раз оно проходило в режиме видеоконференции.

Участники заседания, среди которых были муфтий Саратовской области Мукаддас-хазрат Бибарсов, муфтий Пензенской области Ислям-хазрат Дашкин, муфтий Ульяновской области Мухаммад-хазрат Байбиков, секретарь Координационного совета Марат-хаджи Салимов, старший воспитатель Всероссийской смены «Муслим» для девочек Али-хазрат Муратов, имамы и ответственные за образовательный процесс и работу с молодежью из Пензенской, Ульяновской и Астраханской областей, обсудили несколько вопросов. Они касались подготовки ДОЛ «Зеркальный» в Базарно-Карабулакском районе Саратовской области (на его базе проводятся Всероссийские смены «Муслим») к летнему сезону.

По итогам онлайн-заседания Координационный совет принял решение продлить до 30 апреля действие специальной акции по приобретению путевок со скидкой 50%.

Стоимость 15-дневного отдыха составит 9 750 рублей (цена без скидки 19500 р.).

Путевка на 21 день будет стоить 24 667 рублей.

Акция проводится при поддержке Духовного управления мусульман РФ.

В 2020 году Всероссийская смена для мальчиков пройдет с 26 июня по 16 июля, а девочки смогут отдохнуть в лагере с 18 июля по 7 августа. Возраст детей – от 8 до 14 лет.

По вопросам отдыха детей во Всероссийской смене «Муслим» и приобретения путевок можно обращаться по телефонам: 8-929-777-28-69 (смена для мальчиков) и 8-927-112-59-59 (смена для девочек).

В случае возникновения форс-мажорных обстоятельств деньги за приобретенные путевки будут возвращены.

Всероссийские смены «Муслим» в этом году будут проводиться под эгидой Духовного управления мусульман РФ. Напомним, с 2012 года они проводились под эгидой Совета муфтиев России в ДОЛ «Зеркальный» в Базарно-Карабулакском районе Саратовской области.
Сайт ДУМСО


13 апреля 2020

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку