Четверг, 28 марта 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar

14 марта в 16:00 в концертном зале гостиницы «Космос» по адресу проспект Мира, д. 150, состоится праздничная программа, посвященная великому событию для всего мусульманского мира - Дню рождения Пророка Мухаммада.

Организатором мероприятия является Совет муфтиев России при официальной поддержке Комитета Госдумы по делам общественных объединений и религиозных организаций, Комитета по связям с религиозными организациями города Москвы, Фонда поддержки исламской культуры, науки и образования, Института Востоковедения РАН, Института стран Азии и Африки МГУ, а также ряда других научных и общественных организаций. На мероприятии планируется выступление муфтия Равиля Гайнутдина, а также предполагается участие Доку Завгаева, Умара Джабраилова, Рафгата Алтынбаева, депутатов Госдумы и членов Совета Федерации, представителей Администрации Президента РФ.

В концертной программе планируется демонстрация уникального лазерного шоу, выступление знаменитых российских и иностранных исполнителей, в числе которых народный артист России и Республики Татарстан Ренат Ибрагимов, также среди гостей мероприятия будет проведен розыгрыш поездки на малое паломничество в Мекку.
Аккредитация по телефону: +7 495 684 31 98


ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку