Пятница, 29 марта 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar

 Более 20 российских предприятий примут участие в промышленной ярмарке в Сирии

Более 20 предприятий из разных регионов России примут участие в 14-й Международной промышленной ярмарке SIMA Industrial Expo, которая пройдет в сирийской столице Дамаск с 27 по 31 мая, сообщили РИА Новости в российском Минпроме.

Эта выставка - одно из наиболее масштабных и заметных событий такого рода на Ближнем Востоке. В прошлом году в ней приняли участие более 980 компаний из 39 стран мира. В числе российских компаний, которые будут представлены на ярмарке, - КАМАЗ, Машиностроительный завод имени Воровского, "Уралгидромаш", уральское отделение Российской академии наук, а также предприятия научно-промышленного комплекса Москвы и других регионов России.

Впервые на ярмарке в Сирии будет работать специальная информационная площадка, где все желающие смогут узнать, что в настоящее время готов предложить промышленный комплекс России. На этой площадке пройдут презентации инновационных проектов российских участников выставки, деловые встречи и переговоры.

Так, 29 мая в рамках мероприятий выставки состоится расширенная двусторонняя встреча Российско-Сирийского делового совета с участием представителей комитетов по промышленной политике Екатеринбурга, Санкт-Петербурга и Московской торгово-промышленной палаты. Как ожидается, в этом году самые крупные экспозиции в области промышленности и электротехники на Международной промышленной ярмарке в Сирии представят Россия, Турция, Китай, Иран, Украина, Бельгия и Египет.

РИА Новости 26-05-08


ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку