Четверг, 28 марта 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > Ислам и мусульмане > Ислам и общество > Награда Председателя СМР и ДУМ РФ Муфтия Шейха Равиля Гайнутдина вручена Президенту ФКР

Награда Председателя СМР и ДУМ РФ Муфтия Шейха Равиля Гайнутдина вручена  Президенту ФКР

По поручению Председателя Совета муфтиев России и Духовного Управления Мусульман Российской Федерации Муфтия Шейха Равиля Гайнутдина генеральный директор МЦСиС «Халяль», руководитель отделения ФКР в Республике Татарстан Айдар Газизов поздравил с 50-летием Президента Федерации КУДО России Романа Михайловича Анашкина и вручил медаль Совета муфтиев России «За заслуги». Этой наградой духовный лидер мусульман Российской Федерации отметил долгую и плодотворную работу Романа Михайловича и его коллег из ФКР по пропаганде физкультуры и спорта, воспитанию подрастающего поколения и развитию межнациональных и межконфессиональных отношений.

Хочется отметить, что КУДО является одним из самых популярных видов восточных единоборств, рожденное в Японии, которым занимаются практически во всех субъектах  Российской Федерации и во многих уголках земного шара. Значительный акцент в этом виде спорта делается на безопасность спортсменов, что полностью соответствует нормам Ислама.


24 апреля 2019

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку