Пятница, 19 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > Ислам и мусульмане > Ислам и общество > Президент Киргизии прибыл с рабочим визитом в Москву

Президент Киргизии прибыл с рабочим визитом в Москву Президент Киргизии Алмазбек Атамбаев прибыл с рабочим визитом в Москву, где планирует обсудить вопросы киргизско-российского сотрудничества с российским руководством, сообщает в среду отдел информационной политики аппарата главы республики.

"Президент Кыргызской Республики Алмазбек Атамбаев сегодня, 2 марта, прибыл с рабочим визитом в Российскую Федерацию. В рамках визита он встретится с президентом России Владимиром Путиным. В ходе встречи главы государств обсудят актуальные вопросы кыргызско-российского сотрудничества", — сообщает аппарат главы киргизского государства.
Как накануне сообщили в Кремле, ожидается, что основное внимание во время встречи двух лидеров будет уделено перспективам укрепления торгово-экономических связей, в том числе с учетом членства Киргизии в Евразийском экономическом союзе с августа 2015 года.


Евразийский экономический союз — международное интеграционное экономическое объединение, созданное на базе Таможенного союза и Единого экономического пространства и функционирующее с 1 января 2015 года. Сейчас членами ЕАЭС являются Россия, Армения, Белоруссия, Казахстан и Киргизия. Саммит ЕАЭС пройдет весной 2016 год


РИА Новости http://ria.ru/world/20160302/1382948636.html#ixzz41vSYH2qM


4 марта 2016

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку