Суббота, 27 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Новости > Абдул-Хаким Султыгов: нацистский режим Зеленского открыто перешел к террористическим методам ведения войны

Абдул-Хаким Султыгов: нацистский режим Зеленского открыто перешел к террористическим методам ведения войны

27 марта в Московской соборной мечети состоялся торжественный ифтар (разговение) в честь Героев РФ, участников и ветеранов специальной военной операции и членов их семей.

В мероприятии принял участие ответственный секретарь Болгарской исламской академии, доктор политических наук Султыгов Абдул-Хаким Ахмедович. В своем выступлении Абдул-Хаким Султыгов подробно остановился на трагедии в Крокус сити холле.

"Сегодня наши мысли и наши молитвы с семьями, потерявшими самое дорогое – родных и близких – во время чудовищного террористического акта в подмосковном Красногорске.

Это бесчеловечное злодеяние преследовало одну цель – столкнуть народы России по религиозному и национальному признаку, подорвать Российское государство изнутри. Его выгодополучателем является нацистская хунта, взявшая
в заложники братский украинский народ.

В условиях провала агрессии Западного мира против России – разгрома военной машины НАТО на украинском фронте марионеточный режим Зеленского открыто перешел к террористическим методам ведения войны.

Террористические акты банд власовского отребья, подготовленных западными инструкторами в Белгородской и Курской областях, и массовое убийство наших братьев и сестер на подступах к Москве – звенья одной кровавой цепи. Нацистский режим Зеленского послал четкий сигнал, что пойдет на любые злодеяния, вплоть до террористических атак на объекты ядерной энергетики.

Сегодня, в священный месяц Рамадан, наши молитвы за мир для народов России и Украины, за мир, который наступит после полного разгрома нацистского режима Зеленского. Ликвидации режима, который не является представителем украинского народа, режима который сам заявил о своей марионеточной сущности в указе, исключающем переговоры с Россией.

Наше дело правое! Мы – одна большая семья, как сказал наш общенациональный лидер В.В.Путин! Поэтому наш народ выстоит и победит!" - сказал докотор Султыгов


28 марта 2024

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку