Вторник, 23 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Новости > Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин благословил акцию по отправке сухих пайков стандарта Халяль для наших братьев, участвующих в Специальной военной операции

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин благословил  акцию по отправке сухих пайков стандарта Халяль  для наших братьев, участвующих в Специальной военной операции Духовный лидер мусульман России Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин благословил инициативу: организовать отправку сухих пайков стандарта Халяль соответствующих всем канонам Шариата для наших братьев, участвующих в Специальной военной операции.

Тысячи мусульман из всех регионов России в составе наших вооруженных сил обеспечивают мир и безопасность людей на Донбассе. Наши братья защищают нашу с вами большую Родину, выполняют свой служебный долг.

Сегодня люди разума и чести понимают, что наша страна не только защищает население Донбасса от националистов, но и борется за сохранение традиционных духовных и нравственных ценностей, против которых на протяжении десятилетий Запад вел и ведет целенаправленную борьбу заменяя их своими псевдоценностями и навязывая их всему миру.

Мусульмане Приморского Края, столь далекого от военных действий на Донбассе выступил с инициативой: «Когда по всей нашей стране проходят акции в поддержку военных, и мы мусульмане в эти дни когда проводятся ифтары в которых заполняются мечети и шатры поддерживая наших единоверцев в рамках акции «Посылка солдату» организуем отправку сухих пайков стандарта Халяль соответствующих всем канонам Шариата для наших военных братьев» - написал в своем сообщении Главе российских мусульман Муфтию Шейху Равилю Гайнутдину Джамал хазрат Гарифуллин. - Полномочный представитель Духовного управления мусульман Российской Федерации в Приморском Крае, по его инициативе акцию поддерживают жители региона.

Своевременный призыв, благородная акция не оставят равнодушными никого повсеместно.


muslim.ru


7 апреля 2023

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку