Пятница, 26 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Новости > Вечер Катара в «Шатре Рамадана»

Вечер Катара в «Шатре Рамадана» По приглашению Чрезвычайного и Полномочного Посла Катара в РФ г-на Ахмеда бен Насера бен Джасима Аль Тани первый заместитель председателя Совета муфтиев России, заместитель председателя Духовного управления мусульман РФ Рушан Аббясов принял участие в торжественном вечере Государства Катар, прошедшем в «Шатре Рамадана».

Рушан хазрат передал г-ну Послу слова приветствия от имени председателя ДУМ РФ и СМР Муфтия Шейха Равиля Гайнутдина, поблагодарил за соработничество в социально-благотворительных, религиозных и духовно-просветительских проектах и выразил надежду на дальнейшее развитие и укрепление дружеского и взаимополезного сотрудничества.

Со своей стороны, г-н Ахмед бен Насер Аль Тани, обращаясь к присутствующим с приветственной речью, отметил, что благодаря усилиям руководства России и Катара отношения двух государств находятся на высоком уровне. Он также выразил слова благодарности в адрес Муфтия Шейха Равиля Гайнутдина за поддержку созидательных инициатив Посольства и плодотворное взаимодействие.


muslim.ru


5 апреля 2023

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку