Пятница, 26 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Новости > Благодарственное письмо в адрес Муфтия Шейха Равиля Гайнутдина от и.о. руководителя администрации главы Чувашии

Благодарственное письмо в адрес Муфтия Шейха Равиля Гайнутдина от и.о. руководителя администрации главы Чувашии

В адрес духовного лидера мусульман России Муфтия Шейха Равиля Гайнутдина поступило Благодарственное письмо от исполняющего обязанности руководителя администрации главы Чувашской Республики Владимира Степанова.

В Благодарственном письме исполняющий обязанности руководителя администрации главы региона отметил активную деятельность полномочного представителя председателя ДУМ РФ в Приволжском федеральном округе Мунира Беюсова, направленного в регион по благословению Муфтия Равиля Гайнутдина, на ниве духовного окормления мусульманской молодежи из числа трудовых мигрантов, а также оказании методического содействия (лекционное участие в семинаре) сотрудникам УФСИН России по Чувашской Республике, отвечающим за проведение воспитательной работы с осужденными и психологам, в которой раскрыл специфику профилактической работы с отбывающими наказание этническими мусульманами сообщает наша пресс-служба..

«Беседы и выступления Беюсова М.А. оказали положительное влияние на мусульманскую молодежь и организацию адресной профилактической работы с лицами, наиболее подверженными влиянию идеологии терроризма», - подчеркнул Владимир Степанов в Благодарственном письме. Исполняющий обязанности руководителя администрации главы региона отметил, что надеется на дальнейшее продолжение плодотворного сотрудничества с ДУМ РФ в сфере работы с мусульманской молодежью и сотрудниками пенитенциарной системы.


20 января 2023

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку