Суббота, 27 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Новости > Мусульманский центр Реутова посетили члены Башкирского национального культурного центра «Ак тирма»

Мусульманский центр Реутова посетили члены Башкирского национального культурного центра «Ак тирма» По приглашению руководства Мусульманской общины городского округа Реутов члены Башкирского национального культурного центра «Ак тирма» во главе с руководителем центра Гульсиной Батыршиной посетили Мусульманский центр Реутова. Радушный прием гостям оказали председатель общины имам-хатыб Ринат Ибрагимов и имам-хатыб Духовного управления мусульман Московской области Динислам Шарипов, возглавляющий в общине образовательное направление.

Визит начался с экскурсии по Мусульманскому центру, в ходе которой имамы рассказали о деятельности центра, его общественно-социальной и духовно-просветительской функции, творческой и образовательной работе.

В продолжении встречи в доброжелательной атмосфере за чашкой чая стороны обсудили пути сотрудничества и совместной реализации национально-культурных проектов, подробнее остановившись на планах в месяц Рамадан и в светлые праздники Ураза- и Курбан-байрам.

Пресс-служба ДУММО


15 марта 2021

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку