Суббота, 27 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Новости > Клуб «Алтын несиль» собирает друзей!

Клуб «Алтын несиль» собирает друзей! В детско-юношеском мусульманском клубе «Алтын несиль» состоялась ежемесячная встреча участников.

Мероприятие прошло в рамках религиозно-просветительского проекта Духовного управления мусульман Крыма и г. Севастополь «Файдалы илим».

На протяжении месяца дети принимали участие в онлайн-викторинах. В этот раз в рамках  ежемесячного конкурса состоялась викторина «Время фильмов». Перед участниками клуба стояла задача пересказать просмотренный фильм и поделиться своими впечатлениями.

По словам организаторов, конкурс очень понравился детям.

«Конкурс интересный, увлекательный! Задания не словжные, но море впечатлений, которыми участники поделились друг с другом», — рассказали организаторы.

Всем участникам клуба подарили билеты в кинотеатр на мультфильм » Ральф против интернета».

Напомним, мусульманский интернет-клуб «Алтын несиль» («Золотое поколение») рассчитан для юных мусульман. Целью работы клуба является создание мусульманской альтернативной среды общения для детей в возрасте 10-16 лет, в частности, организация досуга путём просвещения и совместной деятельности, направленной на общее развитие личности крымскотатарского мусульманина.

Клуб «Алтын несиль» приглашает в свой круг друзей. Звоните, записывайтесь: +79788639566.

Пресс-служба ЦРО ДУМ Крыма


26 ноября 2018

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку