Понедельник, 29 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Новости > Moscow Halal Expo был и остаётся брендом исключительно Совета муфтиев России

Moscow Halal Expo был и остаётся брендом исключительно Совета муфтиев России В ряде источников появилась информация, что выставка Moscow Halal Expo якобы подверглась ребрендингу и теперь называется Halfood.

Совет муфтиев России, который является единственным правообладателем Выставки Moscow Halal Expo, заявляет, что Выставка не проходила процедуру ребрендинга и мероприятие Halfood, проходящее в апреле этого года, не имеет к Moscow Halal Expo никакого отношения.

С 15 января 2018г. Централизованная мусульманская религиозная организация Совет муфтиев России прекратила осуществление патроната и поддержки любых выставок, организуемых и проводимых Обществом с ограниченной ответственностью "Алиф Консалт".

Следовательно, у "Алиф Консалт" отсутствуют права на использование зарегистрированного товарного знака Централизованной мусульманской религиозной организации Совет муфтиев России со словесными элементами "MOSCOW HALAL EXPO".

Совет муфтиев России  является организатором Выставки Moscow Halal Expo на протяжении 8 лет и убедительно просит не идти на поводу у вводящей в заблуждение информации!

Информация о следующей Выставке Moscow Halal Expo будет доступна на официальных сайтах Совета муфтиев России и МЦСиС Халяль СМР.

Пресс-служба СМР


2 февраля 2018

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку