Понедельник, 29 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Новости > Познавательная экскурсия и большая радость малышам

Познавательная экскурсия и большая радость малышам В минувшие выходные  Департамент социально-благотворительных дел Духовного Управления мусульман РФ и благотворительный фонд «ЗАКЯТ»  совместно с детским клубом «Пиноккио» подарили незабываемые эмоции дошкольникам.


Три десяткак любознательных малышей окунулись в удивительный подводный мир на территории «Океанариума» и исследовали его загадочные глубины, скрытые обычно от посторонних взглядов под толщею воды.

Скат леопольди, Золотой каранкс, Барбус лещевидный, Цихлазома цитроновая - это только малая часть из увиденных подводных обитателей, поражающих неописуемой красотой, удивительным разнообразием видов и пестротой окраса, а также труднопроизносимых научных названий и классификаций.

Экскурсия в московский «Океанариум», оснащенный самыми современными технологиями, позволяющими буквально находиться посреди обитателей морских глубин и чуть ли не прикасаться к ним — оставила у детей неизгладимое впечатление. По окончании экскурсии ребята поделились полученными знаниями, приняв участие в тематическом творческом конкурсе, и остались очень довольны от увлекательно проведенного выходного дня.


23 февраля 2016

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку