Суббота, 27 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > Поздравление Муфтия Шейха Равиля Гайнутдина председателю Татарской национально-культурной автономии Москвы Ф.Ф. Фарисову

Поздравление Муфтия Шейха Равиля Гайнутдина председателю Татарской национально-культурной автономии  Москвы Ф.Ф. Фарисову Поздравление Председателя Совета муфтиев России и Духовного управления мусульман Российской Федерации, члена Совета по взаимодействию с религиозными объединениями при Президенте Российской Федерации Муфтия Шейха Равиля Гайнутдина зампреду Совета муфтиев России, председателю Татарской национально-культурной автономии Москвы Ф.Ф. Фарисову:


Председателю Региональной общественной организации –
Татарская национально-культурная автономия Москвы
Ф. Ф. Фарисову



Уважаемый Фарит Фарисович, дорогой брат!



От имени Духовного управления мусульман Российской Федерации и от себя лично сердечно поздравляю Вас со славным юбилеем, с Днём Вашего 60-летия!

Мусульманская умма России, татары и жители Москвы знают, уважают и ценят Вас и Ваш огромный труд, направленный на защиту прав верующих, развитие гражданского общества, сохранение татарской идентичности, сплоченности и культуры. Возглавляя национальную автономию татар города Москвы, Вы с успехом реализуете важные культурно-просветительские инициативы, приобщаете татарскую молодёжь к вековым ценностям предков и богатству нашей духовной культуры. Большого уважения заслуживает Ваша твердая патриотическая позиция, неравнодушие к бедам людей, отзывчивость и готовность всегда прийти на помощь, поддержать и проявить участие.

Пользуюсь настоящей возможностью, чтобы выразить Вам мою искреннюю признательность и глубокую благодарность за годы совместной работы, за деятельное и активное участие РТНКА г. Москвы в жизни мусульманской уммы и многолетнее сотрудничество с Духовным управлением мусульман РФ, которое уже переросло в надёжное партнерство, крепкую и большую дружбу.

В день Вашего рождения, дорогой брат, от всей души молитвенно желаю Вам крепкого здравия, благоденствия и семейного благополучия на долгие годы Прошу Всевышнего Аллаха поддержать Вас в ответственном труде и заботе о благе татарского народа и своих единоверцев, даровать Вам на это служение жизненных сил и ещё больших успехов!

С добрыми молитвами и наилучшими пожеланиями,

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин

4 июня 2023

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку