Пятница, 26 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > Поздравление имам-хатыбу Вологодской соборной мечети «Аль-Джума» Н.Р. Мустафину

Поздравление имам-хатыбу Вологодской соборной мечети «Аль-Джума» Н.Р. Мустафину


Имам-хатыбу Вологодской соборной мечети «Аль-Джума»
Н.Р. Мустафину

Уважаемый Наиль хазрат!

От имени Духовного управления мусульман Российской Федерации, профессорско-преподавательского состава Московского исламского института и Центра исламских исследований Санкт-Петербургского государственного университета, а также от себя лично поздравляю Вас с 55-летием, а также 25-летием служения в Вологодской соборной мечети.

Вы являетесь признанным лидером мусульманской общины Вологды и Вологодской области, пользуетесь непререкаемым авторитетом среди последователей Ислама в регионе, мудро и достойно представляете интересы мусульман Вологодчины. Соборная мечеть «Аль-Джума», возглавляемая Вами уже на протяжении четверти века, является местом исламского притяжения области, и, дай Всевышний, оставаться ей такой и впредь.

В день Вашего 55-летнего юбилея и 25-летия служения в Вологодской соборной мечети я молитвенно прошу Всевышнего Творца принять Ваши благие дела, укрепить иман и облагодетельствовать Ваш духовный путь новыми успехами.

С уважением и добрыми молитвами,

Д-р теологии Дамир Мухетдинов,
Первый заместитель председателя Духовного управления мусульман Российской Федерации,
Ректор Московского исламского института,
Директор Центра исламских исследований СПбГУ


27 июля 2021

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку