Пятница, 26 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил академика Виталия Наумкина с днем рождения

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил академика Виталия Наумкина с днем рождения Председатель Духовного управления мусульман Российской Федерации Член Совета по взаимодействию с религиозными объединениями при Президенте Российской Федерации Муфтий Щейх Равиль Гайнутдин поздравил научного руководителя Института востоковедения Российской академии наук, профессора, академика Виталия Наумкина с днем рождения:

Научному руководителю
Института востоковедения РАН
Академику В.В. Наумкину




Уважаемый Виталий Вячеславович!



От имени Духовного управления мусульман Российской Федерации и себя лично сердечно поздравляю Вас с днем рождения и молитвенно желаю Вам крепкого здоровья.

В день Вашего рождения мне отрадно констатировать тот высочайший уровень сотрудничества между Духовным управлением мусульман и Институтом востоковедения, что установился за многие годы нашей совместной работы во многих научно-образовательных и издательских проектах. Ваши многочисленные научные труды по исламоведению, востоковедению, арабистике, современным общественно-политическим процессам в исламских сообществах уже давно стали академическим и культурным достоянием нашего общества. Многие из них используются в мусульманских учебных заведениях, цитируются в диссертациях, становятся источником ценнейших знаний об истории мусульманской мысли и исламской цивилизации для нашего духовенства.

Молю Всевышнего Творца даровать Вам нескончаемой творческой и жизненной энергии, успехов во всех благородных начинаниях и семейного благополучия.

С добрыми молитвами и наилучшими пожеланиями,


Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин

21 мая 2021

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку