Пятница, 26 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил доктора Рошаля с днем рождения

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил доктора Рошаля с днем рождения Поздравление Председателя Совета муфтиев России и Духовного управления мусульман РФ, члена Совета по взаимодействию с религиозными объединениями при президенте Российской Федерации муфтия шейха Равиля Гайнутдина президенту НИИ неотложной детской хирургии и травматологии, президенту Национальной медицинской палаты, профессору, доктору медицинских наук Л.М. Рошалю с днем рождения:

Президенту Национальной медицинской палаты
Л.М. Рошалю



Уважаемый Леонид Михайлович!



От имени Духовного управления мусульман Российской Федерации, Совета муфтиев России и от себя лично поздравляю Вас с днем рождения и молитвенно желаю Вам сопутствия Всевышнего в Вашем неустанном, многолетнем благородном труде!

Ваше имя уже давно стало нарицательным в российской медицине, ибо Ваш многолетний жизненный путь – это ярчайший пример беззаветного служения людям, детям, спасению их жизней. Высоко ценю уровень сотрудничества наших структур в гуманитарных проектах, имеющих неоценимое социальное значение для всего нашего общества.

Молитвенно прошу нашего общего Господа даровать Вам успехов в богоугодных делах, а также крепкого здоровья и семейного благополучия.

С добрыми молитвами и наилучшими пожеланиями,

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин 

27 апреля 2021

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку