Пятница, 26 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > Поздравление Муфтия Шейха Равиля Гайнутдина Главе Республики Северная Осетия-Алания В.З. Битарову

Поздравление Муфтия Шейха Равиля Гайнутдина Главе Республики Северная Осетия-Алания В.З. Битарову
Поздравление Председателя Духовного управления мусульман Российской Федерации, Председателя Совета муфтиев России, члена Совета по взаимодействию с религиозными объединениями при Президенте Российской Федерации муфтия шейха Равиля Гайнутдина главе Республики Северная Осетия-Алания В.З. Битарову с 60-летием:

Главе Республики Северная Осетия-Алания
В.З. Битарову


Уважаемый Вячеслав Зелимханович!



От имени Духовного управления мусульман Российской Федерации, Совета муфтиев России и себя лично поздравляю Вас с 60-летием и молитвенно желаю Вам крепкого здоровья.
Северная Осетия по праву гордится не только величественным природным ландшафтом, но и поистине великой историей и культурным наследием. Одной из первых на территории современной Российской Федерации познакомившись и с исламом, и с христианством, республика и сегодня является территорией гармоничного сосуществования разных народов и религиозных общин.
Возглавлять Республику Северная Осетия-Алания, служить ее народам – это высокая честь и гордость. Искренне рад, что под Вашим руководством Северная Осетия движется вперед, развивается, укрепляется.
В своих молитвах прошу Всевышнего Творца о ниспослании всем народам России, жителям всех ее регионов – крепкого здоровья и исцеления больных. Также молитвенно прошу Его даровать Вам дальнейшей успешной работы на ответственном посту руководителя Северной Осетии-Алании, а также семейного благополучия.

С добрыми молитвами и наилучшими пожеланиями,

Муфтий шейх Равиль Гайнутдин


Председатель Духовного управления мусульман Российской Федерации

Председатель Совета муфтиев России

Член Совета по взаимодействию с религиозными объединениями при Президенте Российской Федерации


3 февраля 2021

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку