Суббота, 27 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > Поздравление Муфтия Шейха Равиля Гайнутдина министру строительства и ЖКХ Иреку Файзуллину

Поздравление Муфтия Шейха Равиля Гайнутдина министру строительства и ЖКХ Иреку Файзуллину
Муфтий шейх Равиль Гайнутдин направил поздравление министру строительства и ЖКХ Российской Федерации Иреку Файзуллину в связи с утверждением на новой должности:

Уважаемый Ирек Энварович!


От имени Духовного управления мусульман Российской Федерации, Совета муфтиев России и себя лично поздравляю Вас с утверждением депутатами Государственной Думы Федерального Собрания на должность министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации.

Важнейшей функцией подведомственного Вам органа власти является госполитика в сфере строительства и жилищно-коммунального хозяйства, что волнует каждого россиянина и от чего в немалой степени зависит экономическое и социальное благополучие всех граждан России, всех ее регионов. Тот факт, что столь ответственный участок государственной работы был доверен Вам, говорит о Вашем высоком профессионализме и безукоризненной личной репутации.

Молитвенно прошу Всевышнего Творца даровать Вам успешной и созидательной работы на новом ответственном посту, во благо всего многоэтничного и многорелигиозного российского общества.

С уважением и добрыми молитвами,



Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин

Председатель Духовного управления мусульман Российской Федерации
Председатель Совета муфтиев России
Член Совета по взаимодействию с религиозными объединениями
при Президенте Российской Федерации



12 ноября 2020

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку