Суббота, 27 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил Р.Ф. Хабирова с днем рождения

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил Р.Ф. Хабирова с днем рождения
Председатель Совета муфтиев России и Духовного управления мусульман Российской Федерации Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил Р.Ф. Хабирова с днем рождения:

Главе Республики Башкортостан
Хабирову Р.Ф.


Уважаемый Радий Фаритович!



От имени Духовного управления мусульман Российской Федерации, Совета муфтиев России и себя лично сердечно поздравляю Вас с днем рождения и молитвенно прошу Всевышнего Аллаха о благословении всех Ваших дел, осуществляемых на благо Башкортостана, на благо народов нашей многонациональной, многоконфессиональной России!

Башкортостан сегодня является одним из наиболее экономически развитых субъектов Российской Федерации и Приволжского федерального округа.

В то же время очень важно, что Вы, как глава республики, уделяете внимание не только развитию ее экономики и политической сферы, но ведете активную деятельность в области социальной политики, выстраивания доверительного государственно-конфессионального взаимодействия, развития духовно-нравственного наследия, укрепления межрелигиозного и межнационального согласия.

Радий Фаритович, желаю Вам душевных и физических сил, здоровья, семейного благополучия. Пусть помощь Всевышнего Создателя сопутствует во всех Ваших благих начинаниях.

С уважением и добрыми молитвами,

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин
Председатель Совета муфтиев России
Председатель Духовного управления мусульман РФ



20 марта 2020

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку