Понедельник, 29 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > От имени соратников. Поздравление Муфтию Шейху Равилю Гайнутдину

От имени соратников. Поздравление Муфтию Шейху Равилю Гайнутдину Коллектив аппарата Совета муфтиев России, Духовного управления мусульман Российской Федерации, сотрудники Московской Соборной мечети искренне поздравляют своего руководителя с днём рождения!

Наш уважаемый и сердечно любимый Равиль хазрат, от всей души желаем Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и благословения Всевышнего Аллаха во всех Ваших деяниях во благо мусульманской уммы и служению Творцу!

Неоспоримо, мусульмане России и всего мира в целом высоко ценят Ваш вклад в дело возрождения духовного и культурного наследия российской уммы, укреплению межрелигиозного и межнационального диалога и искренне благодарят за реконструкцию главной мечети страны - Московской Соборной мечети, где сегодня одновременно могут совершать молитву более 10 тысяч наших единоверцев! Более 30 лет Вы служите Исламу и российской умме и своим кропотливым трудом заслужили доверие и авторитет мусульман мира, являясь Духовным лидером мусульман России!

Да вознаградит Вас Создатель за Ваш нелегкий труд и воздаст Вам милостью Своей и благословением!

« … и кто творит благое из мужчин и женщин и верует, - те войдут в рай и наделены будут там без счета» (Священный Коран, 40:43(40).

Мы поздравляем Вас, дорогой Равиль хазрат!


25 августа 2017

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку