Понедельник, 29 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил губернатора Нижегородской области В.П. Шанцева с 70-летием

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил губернатора Нижегородской области В.П. Шанцева с 70-летием Председатель Духовного управления мусульман Российской Федерации и Совета муфтиев России, член Совета по взаимодействию с религиозными объединениями при Президенте РФ Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил губернатора Нижегородской области В.П. Шанцева с 70-летием:

Губернатору Нижегородской области

Шанцеву В.П.

Уважаемый Валерий Павлинович!

От имени Духовного управления мусульман Российской Федерации, Совета муфтиев России и себя лично поздравляю Вас с прекрасным юбилеем − 70-летием и от души желаю долгих лет жизни, богатырского здоровья, всестороннего благополучия.

Своим профессионализмом, колоссальным опытом, принципиальностью Вы заслужили уважение и народную любовь на каждом месте своей службы. Несмотря на многие годы труда на высоких государственных должностях, вы сохраняете связь с народом, чувствуете его чаяния и тревоги, общественные настроения. Высокой оценки заслуживает ваше чуткое отношение к религиозным потребностям населения, умение правильно выстроить государственно-конфессиональный диалог. Вы уделяете внимание и сохранению культуры и языков коренных народов, населяющих Нижегородскую область, в том числе нижегородских татар − обладателей во многом уникального духовного наследия.

Благодаря этой мудрой и дальновидной политике Нижегородчина является образцовым регионом в плане гражданского единства и добрососедства людей разных культур, религий и языков.

Молю Всевышнего Аллаха, чтобы это взаимопонимание было на века. Лично Вам позвольте пожелать помощи и поддержки Создателя во всех Ваших благородных начинаниях на бла

го России и ее народов.


С уважением и добрыми молитвами,



Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин

Председатель Совета муфтиев России

Председатель Духовного управления мусульман Российской Федерации

член Совета п взаимодействию с религиозными объединениями

при Президенте РФ


29 июня 2017

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку