Воскресенье, 28 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > Поздравления с днем рождения

Поздравления с днем рождения Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил Бирюкова П.П.- заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства



МОСКВА 12 июля 2015

Заместителю Мэра Москвы
в Правительстве Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Бирюкову П.П.


 Уважаемый Петр Павлович!

 От имени Совета муфтиев России, Духовного управления мусульман Российской Федерации и от себя лично направляю Вам самые искренние поздравления по случаю дня рождения. Примите наши самые искренние добрые пожелания!

На ответственном посту заместителя градоначальника в Правительстве Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства, Вы служите москвичам и нашей любимой столице; в команде руководства Москвы, своими делами Вы отстаиваете идеи духовности, миролюбия, согласия, веротерпимости, милосердия и справедливости.

Высокий профессионализм, опыт, умение работать с людьми принесли вам признание, заслуженный авторитет и уважение не только Ваших коллег, но и общественности.

СМР и ДУМРФ на протяжении всей новейшей истории работают совместно с Правительством Москвы, с руководством Российской Федерации на благо народов нашего Отечества.

От всей души желаю Вам сохранить столь высокий ритм жизни, энергию и оптимизм. В этот светлый и знаменательный для Вас день желаем Вам и Вашим близким доброго здоровья, счастья, семейного благополучия и дальнейших успехов в вашей многотрудной работе.

И да сопутствует всем Вашим делам Милость Всевышнего и Его Благословение!

Выражаем надежду  на добрые плоды нашего сотрудничества.

С добрыми молитвами


Муфтий шейх Равиль Гайнутдин
Председатель Совета муфтиев России и
 Духовного управления мусульман Российской Федерации

12 июля 2015

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку