Четверг, 28 марта 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Халяль > Гендиректо МЦСиС "Халяль" Айдар Газизов выступит с докладом «Внешняя торговля, перспективные направления экспорта»

Гендиректо МЦСиС "Халяль" Айдар Газизов выступит с докладом «Внешняя торговля, перспективные направления экспорта» Генеральный директор ООО «Международный Центр стандартизации и сертификации «Халяль» при Духовном управлении мусульман Российской Федерации Айдар Газизов выступит на сессии «Внешняя торговля, перспективные направления экспорта» 18 мая в конференц-зале с докладом «Актуальные вопросы в развитии индустрии «Халяль»

 Это произойдет в рамках выставки «МЯСНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ.КУРИНЫЙ КОРОЛЬ.ИНДУСТРИЯ ХОЛОДА ДЛЯ АПК» и саммита «АГРАРНАЯ ПОЛИТИКА РОССИИ: БЕЗОПАСНОСТЬ И КАЧЕСТВО ПРОДУКТОВ»




Выставка «МЯСНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ.КУРИНЫЙ КОРОЛЬ.ИНДУСТРИЯ ХОЛОДА ДЛЯ АПК».

Это отраслевое мероприятие для демонстрации всей цепочки производства продукции животноводства и птицеводства – от поля до стола. На выставке будут представлены: корма и кормопроизводство, оборудование и технологии для птицеводства и животноводства, решения по переработке, упаковке и доставке сельскохозяйственной продукции потребителю.

 Участники выставки имеют возможность продемонстрировать свою продукцию специалистам отрасли и заключить выгодные контракты.
Выставка — это и получение актуальной информации по основным тенденциям отрасли. Эту задачу выполняет насыщенная деловая программа и Саммит «Аграрная политика России: безопасность и качество продукции».

 САММИТ «АГРАРНАЯ ПОЛИТИКА РОССИИ: БЕЗОПАСНОСТЬ И КАЧЕСТВО ПРОДУКТОВ»

На Саммите будут обсуждаться ключевые для отрасли животноводства и птицеводства вопросы:
• Готовность отрасли противостоять эпидемиологическим рискам. Безопасность на производстве, новые методики для организации производства пищевых продуктов;
• Потребление мяса и мясной продукции на внутреннем рынке: основные тренды;
• Внешняя торговля, перспективные направления экспорта;
• Маркетинг в мясной отрасли;
• Новые тренды в логистике продуктов;
• Новые виды упаковки;
• Цифровая экономика. Влияние цифровизации на отрасль;
• Органическое животноводство





     muslim.ru По материалам публикации сайта Международного Центра стандартизации и сертификации «Халяль»


16 мая 2021

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку