Четверг, 28 марта 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Халяль > ДУМ РФ и МЦСиС «Халяль» принимают участие во всемирно известной продовольственной выставке GULFOOD

ДУМ РФ и МЦСиС «Халяль» принимают участие во всемирно известной продовольственной выставке GULFOOD Делегация ДУМ РФ во главе с заместителем председателя духовного управления Рафиком Фаттахетдиновым принимает участие в крупнейшей в мире продовольственной выставке GULFOOD. В состав делегации вошли директор Международного центра стандартизации и сертификации «Халяль» при ДУМ РФ Айдар Газизов и заместитель директора Самат Садыков.


GULFOOD пройдет с 21 по 25 февраля 2021 года в Дубае. В 2021 году здесь соберутся более 2500 тысяч компаний из 85 стран. Для обеспечения безопасности и комфорта всех участников организаторы выставки будут придерживаться усовершенствованных протоколов по охране здоровья.

Россия примет участие в выставке уже в шестой раз. Среди товаров российского производства будут представлены мясные, молочные продукты, кондитерские изделия, напитки, икра и многое другое. Отдельное место выделено для зерновой продукции России.

Российская делегация проведет ряд деловых встреч с руководителями компаний ОАЭ и представителями органов власти, где будут обсуждены перспективы развития экспорта российской продукции в ОАЭ, страны Персидского Залива и Ближнего Востока.

Делегация ДУМ РФ примет участие в ряде официальных встреч с высокопоставленными государственными деятелями ОАЭ.
Пресс-служба ДУМ РФ


20 февраля 2021

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку