Суббота, 20 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Халяль > МЦСиС «Халяль» провел освидетельствование предприятия «Конфаэль Коллекция»

МЦСиС «Халяль» провел освидетельствование предприятия  «Конфаэль Коллекция» МЦСиС «Халяль» проведено освидетельствование предприятия ООО «Конфаэль Коллекция», специализирующегося на производстве кондитерских изделий, на предмет соответствия данного предприятия стандарту «Халяль» Совета муфтиев России.

Представители МЦСиС «Халяль» ознакомлены с технической документацией, внедренной на предприятии системой менеджмента безопасности пищевой продукции, а также с технологическими процессами производства применительно к заявленной на проведение добровольной сертификации продукции, требования к которой установлены стандартом «Халяль».

Персонал ООО «Конфаэль Коллекция» продемонстрировал технологическую последовательность процессов производства и меры, обеспечивающие соблюдение требований стандарта «Халяль» при производстве заявленной на проведение добровольной сертификации кондитерской продукции.

Установлено, что персонал, техническая документация, сырье и ингредиенты, производственные помещения, оборудование и процессы производства позволяют производить ООО «Конфаэль Коллекция» заявленную на проведение добровольной сертификации продукцию в соответствии с требованиями стандарта «Халяль».

По итогам освидетельствования принято решение о продлении срока действия сертификата «Халяль»/

Пресс-служба  МЦСиС «Халяль»


3 ноября 2020

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку