Вторник, 23 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Халяль > Cтандарт «Халяль» соблюден. МЦСиС «Халяль» провел аудит производителя дезинфицирующих и моющих средств

Cтандарт «Халяль» соблюден. МЦСиС «Халяль» провел аудит производителя дезинфицирующих и моющих средств
МЦСиС «Халяль» с использованием информационно-коммуникационных технологий (ИКТ) проведено дистанционное освидетельствование ООО «МЕДЛЕКСПРОМ», специализирующегося на производстве дезинфицирующих и моющих средств, на соответствие требованиям стандарта «Халяль» Совета муфтиев России.

Представители МЦСиС «Халяль» посредством электронной почты  и в режиме видеосвязи ознакомлены с технической документацией, сертификатами на сырье и материалы, разработанными на предприятии документами по системе менеджмента качества, а также с технологическим процессом производства применительно к заявленной на проведение добровольной сертификации продукции, требования к которой установлены стандартом «Халяль».

Персонал ООО «МЕДЛЕКСПРОМ» продемонстрировал технологическую последовательность процессов производства и меры, обеспечивающие возможность соблюдения требований стандарта «Халяль» при производстве заявленной на проведение добровольной сертификации продукции.

Установлено, что персонал, техническая документация, сырье, производственные помещения, оборудование и технологические процессы заявленной на проведение добровольной сертификации продукции на предприятии ООО «МЕДЛЕКСПРОМ» соответствуют требованиям стандарта «Халяль».

По итогам освидетельствования принято решение о выдаче сертификата «Халяль».


МЦСиС «Халяль»


7 августа 2020

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку