Пятница, 26 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Халяль > Встреча советника Председателя СМР и ДУМ РФ по вопросам развития индустрии «Халяль» Айдара Газизова с советником Посольства КСА

Встреча   советника Председателя СМР и ДУМ РФ  по вопросам развития индустрии «Халяль» Айдара Газизова  с советником Посольства КСА В офисе Международного Центра «Халяль» при Совете муфтиев России состоялась встреча Советника Посольства Королевства Саудовская Аравия Фейсалы Аль-Харби с Советником Председателя СМР и ДУМ РФ  по вопросам развития индустрии «Халяль» Айдаром Газизовым.

В рамках встречи Айдар Газизов проинформировал о деятельности Международного Центра «Халяль», отдельно выделив работу, связанную с экспортом российской продукции, об итогах поездки на российско-саудовский инвестиционный форум «SAUDI RUSSIAN CEO FORUM» в рамках государственного визита Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина в Саудовскую Аравию. Отдельно были затронуты вопросы, связанные с текущими проблемами развития индустрии «Халяль» в РФ и СНГ.

Доктор Фейсалы Аль-Харби выразил надежду на плодотворное сотрудничество между сторонами, исходя из важности развития экономических отношений между Российской Федерацией и Саудовской Аравией.


Публиуация сайта Международного Центра «Халяль»  


26 октября 2019

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку