Суббота, 20 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Халяль > «Халяль» на футбольном Форуме

«Халяль» на футбольном Форуме Международный Центр стандартизации и сертификации «Халяль» (МЦСиС «Халяль») Совета муфтиев России не в первый раз принимает участие в сертификации общественного питания на их соответствие стандарту «Халяль» на различных спортивных мероприятиях мирового уровня.

Отрадно отметить, что и в эти дни орган сертификации «Галфтик-МЦСиС «Халяль» осуществляет надзор за производством блюд «Халяль» на спортивных площадках ряда российских городов, где проходят матчи мирового футбольного Форума.

Во время торжественного обеда по случаю праздника Ураза-Байрам, генеральный директор «Галфтик-МЦСиС «Халяль» Айдар проинформировал Председателя СМР и ДУМ РФ Муфтия Шейха Равиля Гайнутдина о проделанной многомесячной работе на спортивных площадках и вручил памятный сувенир.

Равиль хазрат поблагодарил Айдара хаджи за пропаганду здорового и активного образа жизни и отметил значительный положительный вклад коллектива Международного Центра «Халяль» в укрепление индустрии «Халяль» как в России, так и на международной арене.


25 июня 2018

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку