Суббота, 27 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Международная деятельность > Руководитель Международного департамента ДУМ РФ Ильдар Галеев принял участие в международной выставке Gulfood в ОАЭ

Руководитель Международного департамента ДУМ РФ Ильдар Галеев принял участие в международной выставке Gulfood в ОАЭ Руководитель международного департамента Духовного управления мусульман Российской Федерации, заместитель Председателя Совета муфтиев России Ильдар Галеев в качестве эксперта по ближневосточному региону вошел в состав делегации Правительства Москвы, принимавшей участие в работе международной выставки Gulfood в Объединенных Арабских Эмиратах. 

В частности, для делегации правительства Москвы было оказано содействие в организации деловой программы и встреч на высоком уровне. В рамках визита были проведены встречи с давними партнерами Духовного управления мусульман РФ в ОАЭ заместителем министра промышленности и инновационных технологий ОАЭ г-жой Фарах Аз-Заруни, и первым заместителем министра экономики ОАЭ г-ном Абдуллой Аль-Салехом. Примечательно, что г-н Абдулла Аль-Салех неоднократно принимал участие в мероприятиях Духовного управления мусульман РФ и Совета муфтиев России. В том числе, был одним из основных участников мероприятий, организованных ДУМ РФ в партнерстве с профильными российскими организациями и ведомствами, в рамках Казан Саммита и Международного форума «Сделано в России».

Для делегации московского правительства также было оказано содействие в организации встреч с главами Торгово-промышленных палат Дубаи и Шарджи, руководством технопарка «Масдар-сити» в Абу-Даби.



muslim.ru


3 фото
22 февраля 2024

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку